Пить ли эликвис?

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Жировой гепатоз, гипертония, гипертрофия ЛЖ. Атрофический гастрит.
Здравствуйте, скажите пожалуйста нужно ли мне пить эликвис? И сколько? Переболела коронавирусом 18 января, омикроном вроде. Легко. Только голова сильно очень болела день и два дня температура. Сдала через неделю после отрицательного теста Д-димер, он повышен 0.785 при норме до 0.550. каулограмму сдавала осенью, были небольшие отклонения - протромбин-127,1при норме до 120.0; мно-0.87, норма от 0.80. до1,2; протромбиновое время-10,9при норме от 11.50-14.50. фибриноген 3.58 при норме до 3.50. Есть проблемы с желудком и жировой гепатоз, аспирин не могу пить вообще, стльно болит желудок, кишечник. Врачи кто говорит пей, кто не надо. Незнаю что делать. (
Категория: Гематолог
Добавлен: 13 февраля 2022 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2022-02-13 21:33
Здравствуйте.
Нет, показаний нет.
Принимайте вессел дуэ ф по 1 капсуле 2 раза в день в течение месяца. Этого достаточно.
Всего доброго.
Платная консультация
Антонина 2022-02-14 01:00
Спасибо большое за быстрый ответ. А то у нас при ковиде многим назначают. Тем более у меня немного думаю повышен Д-димер.