Д-димер, подскажите
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, получила результат анализа на д-димер, результат 61, это пониженный результат или норма.
Я не могу забеременить 7 лет, по гинекологии у меня все нормально. Так как у меня было переливание крови и я донор, сдаю кровь и плазму, мне сказали что возможно у меня проблема в крови. Сказали сдать анализ на д- димер и проколоть клексан или пропить (Незнаю как правильно)
1 ответ
Здравствуйте,
уходите от врача, который Вам такое сказал.
Д-димер не имеет никакого отношения к бесплодию. В страшном бреду такое не привидится.