Д-димер

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронический пилонефрит, миома матки с 2013 года
Здравствуйте, у меня завышен д-димер при беременности 30 недель 3500, все остальные показатели в норме, с чем это связано, какие меры предпринимать,? Кроме курантила ни чего больше на назначали.
Теги: д-димер повышен после лапароскопии, д-димер при беременности 3500
Категория: Гематолог
Добавлен: 19 июня 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-06-19 13:30
Здравствуйте.
Если все другие показатели в норме, то ничего другого и не нужно.
Удачи.