Д-димер
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронический пилонефрит, миома матки с 2013 года
Здравствуйте, у меня завышен д-димер при беременности 30 недель 3500, все остальные показатели в норме, с чем это связано, какие меры предпринимать,? Кроме курантила ни чего больше на назначали.
1 ответ
Здравствуйте.
Если все другие показатели в норме, то ничего другого и не нужно.
Удачи.