Отклонения от нормы показателей соэ, гематокрит, д-димер при беременности

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гипертония 16 лет (верхние границы 140/90, сейчас на препарате допегид 2 раза в день)
Здравствуйте,
Бер 28-29 нед, сдала кровь выявлены отклонения д-димер 0,54, гематокрит 34,3. соэ 55, кроме того ежедневно контролирую глюкозу глюкометров 4,6-5,0, в лаборатории сегодня результат 5,6.
Подскажите что все
это значит, что мне необходимо сделать, чтобы нормализировать показатели и счтоит ли мне переживать?
Спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 мая 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-05-27 20:53
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Показано наблюдение эндокринолога и обследование у вашего гинеколога для исключения воспалительного процесса.
В помощи гематолога вы не нуждаетесь.
Всего доброго.