Д-Димер после коронавируса при беременности

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: ПМК
Здравствуйте, с 1.12 по 18.12 болела коронавирусом. 20.12 сдала анализ крови пришёл результат все показатели коагулограммы в норме кроме Д-Димер он 600! Беременность на тот момент 22 недели. Стоить бить тревогу? Тк мнения врачей разделились, одна говорит, что это в пределах нормы для второго триместра, а вторая говорит, что завышено.
Теги: д-димер при коронавирусе, д-димер при коронавирусе показатели, д-димер норма у женщин по возрасту таблица
Категория: Гематолог
Добавлен: 21 января 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-01-21 23:42
Здравствуйте.
Не вижу проблем. Показатель д-димера соответствует вашему сроку беременности.
Всего доброго.