Норма Д-димера в крови у беременной
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я беременна 16 недель. Мой лепечущий врач отправляет меня к врачу гематологу, якобы у меня завышена норма д-димера, чувствую я себя хорошо. На данный момент д-димер составляет 311. Врач сказала слишком привешено в норме. Подскажите пожалуйста какие должны быть нормы? Спасибо.
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
1 ответ
Здравствуйте.
Если бы Вы еще добавили единицы измерения, Вам цены бы не было. Д-димеры измеряют везде в разных единицах.