Дазолик и беременность
Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, был у уролога, сделали мазок. Мазок показал небольшое воспаление. Врач пропислд дазолик по 1т 2р/день в течении 10 дней. С женой планируем заводить детей. Соответственно у меня вопрос: можно ли пробовать заводить детей сразу, после данного курса лечения?
1 ответ
После лечения вначале нужно сдают контрольные анализы и сперморгамму с МАР-тестом