Дают ли метоотвод при онокологии 3 стадии?
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хр гастрит
Здравствуйте, хотелось бы узнать при онколии 3 стадии дают метоотвод? Маме делали операцию матку вырезали, А на работе требуют прививкКу, вот хотелось бы узнать, раньше терапевт говорила что метоотвод выдаём только при онкологических заболеваний, а сейчас почему то ей отказали
1 ответ
Здравствуйте!
Официальных инструкций и рекомендаций по вакцинации от ковид у онкологов еще нет.
Если пациент находится в полной ремиссии и не получает никакого специального лечения,
онкологи не возражают против прививки.
Справку о мед. Отводе или разрешении на вакцинацию выдает врачебная комиссия в онкодиспансере по месту жительства.
онкологи не возражают против прививки.