Дайте совет пожайлуста по препарату арава

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Пустулёзный псориаз
Здравствуйте, я болею псориатическим артритом год принимала методжект в уколах 15 и медрол 8 ревматолог помняла базесный препорат на араву пью 10 день на ночь как выпиваю таблетку начинает подниматся температура и опухли суставы и очень болят это может быть реакция на араву
Категория: Ревматолог
Добавлен: 19 декабря 2020 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2020-12-19 23:06
Да, может. Лефлюномид не эффективен при псориатических артритах. Если Метотрекст нормально переносился, зачем надо было менять?