Дайте пожалуйста совет или рекомендацию по узи молочных желез

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сегодня сделала узи молочных желез, врач сказала все в норме. Скажите пожалуйста вы по результату моему? Жалоб никаких не было, иногда болят соски во время месячных или перед началом
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2020 года

11 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-17 16:20
Здравствуйте! А где сам результат?
Платная консультация
Елена 2020-03-17 17:40
Прошу прощения, сбрасываю!)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-18 06:53
Серьёзных проблем не вижу. Можно попринимать ликомаст по 1 табл 1 раз в день 1 месяц
Платная консультация
Елена 2020-03-18 08:27
А что это за препарат? 2. для чего служит? 3. а микрокисты не перерождаются в опухоль? 4. и что означают ark3 и bibards1?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-18 08:35
  1. почитатйте в интернете, найдите инструкцию. Препарат не гормональный - если вы об этом спрашиваете.
  2. для улучшения состояния молочной железы
  3. микрокисты крайне редко пререрождаются
  4. Обозначения состояние молочной железы
Платная консультация
Елена 2020-03-18 13:48
Я прочла, это считается как БАД.
1. А как часто его употреблять, вот месяц пропила и в след. Раз когда?
2. а состояние молоч. Железы эти считаются в норме?
3. и как часто можно и стоит проходить узи?
4. по молочным железам может дать рекомендацию только маммолог? Или онколог тоже?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-18 20:46
  1. Месяц пропили через 3 месяца можно повторить если будет необходимость.
  2. Да в норме, не считая кист
  3. Через полгода
  4. Есть такая позиция как онколог маммолог
Платная консультация
Елена 2020-03-18 20:56
1. этот бал только для молочных желез подходит? 2. а он как то влияет на кисты? 3. а в каких случаях применяется данный препарат?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-19 07:39
  1. Да
  2. Он из рассасывается по-моему опыту
  3. Посмотрите в инструкции
Платная консультация
Елена 2020-03-21 14:50
1. спасибо. 2. а чтобы исключить риск рака молочной железу, необходимо ещё какие то анализы сдавать? Или достлчно будет только узи раз в год?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-21 15:41
Следующее узи через 3 месяца. Анализы к сожалению не могут подтвердить или опровергнуть онкологию