Давящие головные боли

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, беспокоят давящие головные боли, жжение в голове, предобморочные состояния, сонливость, тахикардия, давление 90 на 60. Прикладываю мрт
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 февраля 2022 года

4 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-02-24 17:58
Добрый вечер.

Уточните, пожалуйста, в чем именно заключается ваш вопрос врачу, учитывая дистанционный характер консультации.
Анна 2022-02-24 18:14
Мучают давящие головные боли, жжение в голове, нечеткость зрения, сонливость, низкое давление. Прикладываю мрт. Что можете сказатт?
Анна 2022-02-25 12:34
Мучают давящие головные боли, жжение в голове, нечеткость зрения, сонливость, низкое давление. Прикладываю мрт. Что можете сказатт?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-02-28 23:25
Острой патологии нервной системы у вас нет. Особенности строения сосудов головного мозга носят врождённый характер и не могут вызывать так резко появившиеся симптомы.
Ваши жалобы в большей степени могут быть связаны с воспалением в пазухах черепа. Поэтому необходимо обращаться к ЛОР врачу и начинать лечение этих проблем.