Давящие боли в груди и отдышка

Спрашивает: татьяна1911
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Дорсопатия. Остеохандроз груди
Здравствуйте, Помогите расшифровать эхо-кг. Заключение: полости не расширены. Гипертропия стенок не обнаружено. Клапаны интактны. Кровотоки фириологически. Сократительная способность сердца не нарушена. И из-за чего отдышка и боли в груди. Работаю грузчиком
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Результаты УЗИ у вас хорошие. Возможно одышка не из-за сердца. Обратитесь на осмотр к врачу.