Давления высокое
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, три месяца назад стало повышаться давление. Пила Каптоприл. Но уже как две недели каждый день давление под 170 прошла обследование надпочечников МРТ головы. Нормально все. Второй день неприятные ощущения в груди и давление повышается пью лекарства спадает на немного. Лицо горячее. Тошнота присутствует. Может ли эта быть из за щитовидки? Страшно становится
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 30 июля 2019 года

1 ответ
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-07-30 22:24
Здравствуйте, Олеся.
Крайне маловероятно. Но без обследования точно оценить связь щитовидной железы с Вашими жалобам не получится в любом случае. Сдайте анализ крови на ТТГ и Т4 свободный, это прояснит ситуацию.
С уважением, Надежда Сергеевна.
1