Давление в области шеи

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, давление в области шеи появилось после фарингита. Если провести ассоциацию, то как "горловина свитера душит". Ночью и с утра все нормально, а среди дня и к вечеру в основном. Начала болеть поясница, особенно при статических нагрузках, принимаю мелоксикам 7.5. на 6 дней. Скажите пожалуйста, "Искревление грудного отдела позвоночника. Умеренные признаки остеохондроза на уровне Th3-Th6 с нарушением статики грудного отдела позвоночника", что это значит и может ли это каким-то образом быть связано? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 декабря 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-15 09:36
Здравствуйте. Нарушение статики это нарушение движений грудного отдела позвоночника. Эти изменения не будут давать вам чувство сдавливания шеи. Вам нужно сделать рентгенографию шейного отдела позвоночника.