Давление скачет не могу подобрать лекарства

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, страдаю повышенным давлением. Обследовалась. У кардиолога. Пью утром конкор 5,.
Лозартан5, пила лозап 50 +, (снят с производства), на ночь амлодипин 5. Утром встаю давление 170,180. днем 140, иногда падает, т. е. Резко скачет. Подберите, пожалуйста, лекарство.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 февраля 2022 года

1 ответ

Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2022-02-11 10:47
Здравствуйте. Препараты не в полной терапевтической дозе. Амлодипин можно увеличивать до 10 мг, лозартан до 100 мг.