Подскажите какие лекарства подобрать для снижения давления после двух инсультов!

Спрашивает: Глебова Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2 типа
Здравствуйте! У моего мужа 18 ноября был инсульт, а 26 декабря-второй. До сих пор у него повышенное давление. Ниже 150 не бывает. А с утра бывает от 170 до 190. С утра он пьёт Физиотенз 0,4 мг-1 табл; НИФЕКАРД 30 мг - 1табл.; А вечером пьёт Физиотенз 0,4 мг-1 табл. ; Кардура 4 мг-1 табл. Но результата нет. Врачи не могут подобрать нам лекарства для снижения давления. Посоветуйте пожалуйста какое лечение нам продолжить. Заранее благодарны!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте к вашей схеме рекомендую добавить утром натощак 2,5 мг индапамида