Высокое давление скачет

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Давление
Здравствуйте, пью от давления энап5мл и амлодипин 5 мг вместе утром и такой же курс вечером 3 дня давление ни падает 150на100, бывает 170 на100можно ли перейти на капотен 25 мг во внутрь или под язык, или каптоприл.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте я считаю что вам нужно добавить к этой схеме индапамид 2.5 мг утром натощак