Давление, препараты, головная боль, спазмалгон
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, купила препарат спазмалгон, от головной боли, чтобы пить потому что я так понимаю он не повышает давление. Но прочла в инструкции, что нельзя его пить при повышенном артериальном давлении? Вообще что может случится плохого? Если препарат мне не подойдет? Заранее спасибо
Категория: Невропатолог
3 ответа
Здравствуйте.
Для купирования головной боли вам нужно вначале выяснить причину её появления. Тогда можно будет подобрать эффективное лечение.
Спазмалгон, если принять разово, не принесёт вреда вам.
Дарья 2022-07-13 11:37
Спасибо! А как это выяснить? У меня тип боли, кровь из носа шла, когда прикладываешь холодное полотенце уходит, легче становится
Для этого нужно лично посетить терапевта по месту жительства.