Давление опустилось - принимать ли свое лекарство от повышенного давления?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, принимаю лекарство от давления Амприлан НД 5мг + 25мг. Сейчас давление сильно снизилось. Стоит ли выпивать таблетку, если давление показывает 106 на 80? Может, в этот день прием можно пропустить?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 июля 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-07-01 14:22
Здравствуйте. Нужно принять половинную дозу Амприлана НД, т. е. 2,5 мг+12,5 мг.
 С уважением, Порфирьева Л. А.