Давление как снизить

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, сегодня утром померила давление было178//120, приняла Капотен , снизилось до 157/105, по назначению врача принимаю в 4 часа вечера конкор 2, 5 после принятия давление снизилось до 145/ 95, а к вечеру опять поднялось до 165/ 105 пульс 58 что делать можно принять Капотне или физиотенз. Голова не болит только шум в ушах и нервничаю Сдала анализы кровь на биохимию все хорошо моча повышен белок 2.0, ТТГ В НОРМЕ, САХАР 5,5,
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! При таком давлении можно принять и Капотен, и физиотенза. Конкор назначается обычно в утренние часы, и не является препаратом первого выбора при отсутствии тахикардии.