Давление и Троксерутин

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, диагноз ХВН 1 степени, врач назначил Троксерутин 1 р в день и Аскорутин 2 р в день, пропила я чуть больше двух недель. Начались проблемы с АД (95/70) своё давление (120/80)
Скажите пожалуйста, приём этих препаратов как то может влиять на давление? Продолжить приём этих препаратов или стоит прекратить?
Категория: Флеболог
Добавлен: 6 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. С давлением вам лучше проконсультироваться с терапевтом. Вас что беспокоит по ногам? Узи вен делали?