Давление и сердцебиение при коронавирусе

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, Болею ковидом, давление пониженное, хотя всегда было повышенное, сердцебиение было нормальное, а сейчас 100. Рассказала об этом своему врачу, но рекомендаций никаких не получила. Нормально ли это? Все ли будет хорошо?
Категория: COVID-19
Добавлен: 14 августа 2021 года

1 ответ

Нужен бисопролол в дозе 2.5 мг, начать с четвертинки с учётом артериального давления.