Давление и сердце

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 73 года
Хронические заболевания: Гидроперикард перикард
Здравствуйте, мама 73, с сентября принимает лазортан 50 мг утро, вечер + вечер Амлодипин 5 давление держалось 130/70 пульс 50-60, сейчас вечером скачет до 200. нижнее 110-120
Пьет верошпирон 50, торасемид иногда (судороги начались)
Тромбоас, Омез
3 день пьем телзап 40 мг 2 раза в сутки - давление не держит 150 и ночью 200, добавили капотен (скорая) но не держит.
В- блокаторы не назначили есть склонность к брадикардии
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 октября 2022 года

1 ответ

Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2022-11-23 13:19
Здравствуйте. А можно все препараты, которые пьете регулярно. И дневник давления за последние 3-4 дня?