Давление 90/50
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Язва двенадцетиперстной кишки.
Здравствуйте, Женщине 52 года. Давление 90/50. Самочувствие плохо. Хроническое заболевание - язва двенадцатити перстной кишки, хондроз. Часто головные боли. Уже пила настойку элеутероккока и женщеня - НЕ помогает. Чем ей можно помочь? Большое спасибо за ответ.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Для уточнения диагноза необходим развернутый анализ крови и свежая консультация гастроэнтеролога