Давление 140 на 45

Спрашивает: илья
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте давление 140на50 всегда даже бывает 145на45, давит сердце, когда заболело сердце начали наростать отёки, в больнице сделали экг там было Неспецифический st-t Трапонин был 0.000, сказали идти домой все хорошо, болит уже год после этого были приступы увозили на скорой, врачи разводят руками, после этого экг дела их штук 6 всее в норме, отеки перешли уже на голень, пить курить не могу даже, сразу колотися сердце и сильно давит и кружится голова, на данный момент давит сердце отек ног и сильно пахнет моча и давление 130на50, пью престариум, экг, эхокг, холтер, велоэргометрия, в норме все это делал по 2-3 раза и более, делал даже МСКТ с контрастированием мне это обошлось в 10.000 и там сказали все норм, скажите мне пожалуйста что мне делать, к кому идти?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 октября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?