Сильные и резкие Толчки в сердце, высокое давление

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, меня беспокоят резкие толчки в сердце, неприятное ощущение, они бывают настолько часто, что прям темнеет в глазах иногда. У меня скачки давления, достигает до 180/130. Ходила к врачу, сделали экг, сказал что в норме. Посмотрите моё экг и расшифруйте пожалуйста, что-то меня мучают сомнения.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Инфаркта у вас нет, экг в пределах нормы. В вашем случае наиболее информативным будет суточное мониторирование ЭКГ. Необходимо начать плановую терапию от высокого давления.