Давление 114-90

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Грыжа межпозвонковая поясничная Язва двенадцатиперстной кишки
Здравствуйте, в сентябре 2018 я проходил полное обследование в кардиологии 6 горбольницы н. Екатеринбурга
Диагноз установили гипертония 1 степени
Язва двенадцатиперстной кишки
АСТ и АЛТ повышенное в 8-10 раз
Остальное в пределах нормы + -
Назначили препараты Лозариант25 2 в день, карведилол 6.25 2 раза в день
Я вешу 120 кг при росте 190 см, имею вредную привычку
ежедневного вечернего выпивается за ужином!
Вопрос
Мое давление без лекарств 125-140 на 90-95
С таблетками верхнее понижается до 107-120, а нижнее держится 88-93 и пульс снижается в спокойном состоянии до 50! Я музыкант профессионал, играю на духовом инструменте!
Может быть я пью не те лекарства?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Попробуйте уменьшить дозу карведилола в 2 раза. Принимать по 3,125мг утром и вечером.