Скоррректировать использование Эдарби кло с другими лекарствами от гипертонии

Спрашивает: Яковлева Светлана
Пол: Женский
Возраст: 73 года
Хронические заболевания: Гастрит желудка с повышенной кислотностью
Здравствуйте, Я раньше принимала лекарства от давления Конкор амлодипин и карведилол
По утрам было нижнее давление,60 и меньшеё Сейчас перехожу на Эдарби кло 40 +12,5 Надо -ли оставлять каки-нибудь лекарства из "прошлых" Спасибо.
Категория: Кардиолог

1 ответ

Здравствуйте продолжите еще карведилол или конкор