Давит в затылке
Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
, Здравствуйте, возникло давящее ощущение в затылке, как будто тяжесть в голове, когда ложусь или давлю на затылок сзади то проходит, лечу микроаденому гипофиза, может ли это быть как то связано? Что это может быть? Что предпринять, пока нет возможности сходить на мрт
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 15 февраля 2019 года

1 ответ
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-02-15 20:42
Здравствуйте, Ника.
С микроаденомой гипофиза Ваши жалобы не связаны.
Если жалобы сохранятся, то Вам стоит обратиться на приём к неврологу.
С уважением, Надежда Сергеевна.
1