Аденома гипофиза. Подострый тереоидит в 2014
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: В 2014 было лечение подострого тереоидити.
Здравствуйте, при мрт была обнаружена аденома гопофиза. Жалобы- боль в правом глазу, двоится-троится, нечеткое изображение предметов, плавующее изображение. Результат анализа пролактина 700. Вопрос- могут ли быть подобные жалобы от аденоме гипофиза?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 15 мая 2019 года

1 ответ
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-05-15 23:34
Здравствуйте, Екатерина.
Это зависит от размера аденомы. По этому вопросу стоит консультироваться у нейрохирурга. Такой специалист есть на сайте, Вы можете к нему обратиться.
С уважением, Надежда Сергеевна.
1