Можно ли загорать с аденомой гипофиза

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Здравствуйте! У меня микроаденома гипофиза с размерами 9*7*9 ,повышеный пролактин изначально был 3000-4000 пила бромокреприн 1таб. в сутки за месяц пролактин снизился до 150 потом врач сказал пить по 12 через день и пролактин вырос до 600 перешла на каберлин. Скажите-можно ли мне ехать отдыхать в Грецию или Кипр. И заниматься спортом можно ли? И вообще можно ли загорать?????????? Заранее благодарю за ответ. Анна
Можно ли загорать и на море при микроаденоме гипофиза повышенном пролактине сейчас у меня 600 принимаю каберлин и заниматься спортом. Спасибо.
Теги: можно ли загорать при микроаденоме гипофиза, можно ли загорать при аденоме гипофиза
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 12 мая 2014 года

1 ответ

Русакова Мария Николаевна
эндокринолог 2014-11-02 13:08
Здравствуйте! Абсолютных противопоказаний нет, но всё должно быть без фанатизма. Помните, что чрезмерное нахождение под солнцем вредит здоровью. Любительский спорт тоже не противопоказан.