Да/нет все о беременности

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, 04.12.2020 было начало месячных, которые длились 6 дней. Цикл составлял 31 день. Незащищённый половой акт был точно 19.12.2020. На сегодняшний день из ощущений боль в груди, тест отрицательный. Месячные должны были начаться 4 января 2021. Сейчас выделения коричневого цвета незначительные. Подскажите, наступила ли беременность или Нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-08 10:34
Добрый день, тест может показывать недостоверный результат, Вам нужно сдать кровь на ХГЧ.
Оксана 2021-01-09 08:54
Добрый день. Пришли КД. Получается Оплодотворение не произошло? Как быть дальше?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-09 09:09
Да, не произошло, если планируете в дальнейшем беременность, нужно начать делать фолликулометрию начиная с 10 дня цикла.