Дальнозоркость у ребенка что делать
Спрашивает: ирина
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: цмв, эпилепсия
Здравствуйте, сходили сыном к окулисту сказал что у него дальнозоркость но не сказали как решать это проблему, подскажите решение проблемы если она есть,
Теги: дальнозоркость у ребенка, у ребенка дальнозоркость что делать, у ребенка ставят дальнозоркость что делать
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте! Абсолютно нормальное состояние для глаз 4х летнего ребенка. Ничего лечить не надо. Наблюдайтесь в дикретированные сроки как обычно.