Дальнейшие действия

Спрашивает: Евгений
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Ребенок 10 лет, вес 44 кг, рост 150 см. (Девочка) Жалобы: Плохое самочувствие при письме (почерк не меняется). Давление падает (последний замер 110 на 50, ЧСС 130-135), падает зрение (уже -3), эмоциональная возбудимость. Узи ЩЖ - "Структурных изменений не выявлено, гиперплазия тимуса). Кровь: Т4 свободный 0.841, Индекс HOMA 3,2. Рекомендована консультация эндокриноголга. Подскажите что дальше делать? Какие обследования проводить. Второй педиатр не может поставить пока диагноз. Спасибо!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 12 февраля 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-02-12 19:40
Здравствуйте, Евгений.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.