Результат ТТГ, дальнейшие действия и лечение, прием препаратов
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 1 типа
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, сдала ТТГ - 5,55, но перед сдачей я сделала флюорографию и утром покушала! Могут ли данные повлиять на результат?
Мне выписали таблетки по 25 мг каждый день, их принимать нужно всю жизнь?
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Ксения.
С уважением, Надежда Сергеевна.
- "Могут ли данные повлиять на результат? " – нет.
- "Мне выписали таблетки по 25 мг каждый день, их принимать нужно всю жизнь? " – будет зависеть от результатов контрольных анализов крови на гормоны в динамике. Также важно понимать, какой у Вас уровень АТ-ТПО и АТ-ТГ, Вы об этом не пишете.
С уважением, Надежда Сергеевна.