Результаты ТТГ и АТ к ТПО
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, расшифруйте результат пожалуйста. ТТГ 7.820 мкМЕ/мл и. АТ ТПО1300.0МЕ/мл Критичны ли эти результаты? И влияет ли на показания результатов , то что человек принимал таблетки для контроля гормонов
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Наталья.
С уважением, Надежда Сергеевна.
- "расшифруйте результат пожалуйста. ТТГ 7.820 мкМЕ/мл и. АТ ТПО1300.0МЕ/мл" – оба показателя повышены.
- "Критичны ли эти результаты? " – жизни напрямую не угрожают, но лечения требуют.
- "И влияет ли на показания результатов, то что человек принимал таблетки для контроля гормонов" – что это за "таблетки"? Укажите конкретное название препарата, дозировку, длительность и цель приёма.
С уважением, Надежда Сергеевна.