Дакроцистит

Спрашивает: Самира
Пол: Мужской
Возраст: 4месецев
Здравствуйте, добрый вечер, хотела уточнить сегодня ребёнку сделали зондирование в глаз капать тобрисс или тобрекс? Какое лучше и сколько раз в день? Заранее спасибо врач нам устно назначила теперь я ????‍♀️ сомневаюсь
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 12 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Они одинаковые. Тобрис это детская форма тобрекса, они не щипят глазки. Поэтому лучше взять тобрис!