Дадут ли инвалидность
Спрашивает: Раиса
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у моего мужа в начале июня была Тэла, потом его выписали с диагнозом рецедивирующая Тэла, мы сдали все анализы, были у пульманолоа, кардиолога, гематолога, флеболога, делали КТ леких, Эхо КГ, Узи вен нижних конечностей, и многие другие анализы. Врачи по анализам сказали положительная динамика, скажите возможно ли выписка мужа без 3 группы инвалидности, или ему в любом случае дадут группу?
1 ответ
Здравствуйте. Все зависит от степени нарушения функции легких. Показания к инвалидности определяет комиссия.