Д димер 32 неделя повышен вдвое
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, что означает результат моего анализа, пожалуйста помогите понять, что говорит результат?
32 неделя беременности, по узи все хорошо. Беременность первая
Как это влияет на ребёнка? Очень жду ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2021 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-20 09:18
Добрый день.
Д димеры повышены незначительны и если все остальные показатели коагулограммы в норме, то ничего страшного нет.
На плод это не влияет.