Corynebacterium glucuronolyticum

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, В январе этого года, обратил внимание, что лицо стало более розовым. Температура тела поднялась до 37градусов, появился налет на языке, лицо стало высыпать, так же на спине есть пару высыпаний. Посещал эндокринолога, делал УЗИ внутренних органов, зондирование, сказали всё впорядке В носу и во рту появилось чувство "предпростудного" состояния. Терапевт сказал всё хорошо и назначил нимесил и парацетамол. Не так давно обратил внимание на красное горло, на нëбе были красные точки(полоскал рот водой с солью и йодом вроде легче стало) . Сходил к ЛОРу, тоже всё хорошо. Тем временем температура стала 37.3(с января держалась 37) . Неделю назад сходил к урологу, сдал анализы, и выявили corynebacterium glucuronolyticum300. Врач на значил ципрофлоксацин и циклоферон, а так же свечи. На второй день температура спала, а на седьмой день снова поднялась. Меня она пугает. Вы можете с этим помочь? Температура может быть из-за этого?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 ноября 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-11-07 13:18
Евгений! Инфекции урогенитальногго тракта мы не лечим. Все это проводит уролог. Обращайтесь к своему врачу. Сдайте повторно анализ мочи на флору и чувствительность к антибиотикам, чтобы узнать какая флора есть на данный момент в моче. Врач вам назначил правильную терапию. Всего доброго.