CMV в фемофлоре
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мучил зуд в интимном месте после чего я сдала анализ фемофлор скрин для исключения инфекций, в итоге было обнаружено cmv. Подскажите, пожалуйста, какие ещё необходимо сдать анализы для полной картины и стоит ли переживать? Спасибо за ответ.
3 ответа
Добрый день, сдайте мазок на флору, бак. Посев выделений.
Ольга 2020-04-02 10:59
Спасибо за ответ, нужно ли ещё сдать кровь на анализ антител к цитомегаловирусу? И стоит ли беспокоиться относительно результатов анализа?