Cлабость, такихардия
Спрашивает: Роман
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, случилась такая ситуация. Мама не спала ночами, около 2-х месяцев из за храпа отца. У нее появились голоса в голове, ей казалось что храп слышат все соседи и обсуждают ее. Сходили в ПНД и ей выписали респиридон =голоса полностью ушли. Принимает по 2мг вечером каждый день. НО появилась другая проблема. У нее просто нереально дикая слабость, озноб, такихардия, ==она просто днями лежит и все. Ничего не может делать. У нее очень плохой сон несмотря даже на то что употребляет уже третий день снотворное. Скажите чем можно помочь и вообще это компетенции психиатора или нет?
1 ответ
Здравствуйте!
Во-первых, состояние Вашей мамы должен оценить врач, назначивший лечение.
Кроме этого, необходим осмотр терапевтом, чтобы исключить другие непсихологические причины такого состояния. Я бы рекомендовал выполнить некоторые анализы: общий анализ крови, ферритин, гормоны щитовидной железы.