Cинусовая аритмия, синусовая тахикардия

Спрашивает: ПАВЕЛ
Пол: Мужской
Возраст: 17 ЛЕТ
Хронические заболевания: Не имеет
Здравствуйте, сын 17 лет собирается поступать в военный ВУЗ, прошел кардиограмму под нагрузкой. В приложении на фото все данные. Пожалуйста не могли бы Вы дать заключение по данному описанию, все ли в норме, так как в одной формулировке синусовая аритмия, синусовая тахикардия. Cпасибо, с уважением.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 октября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Результаты ЭКГ в пределах нормы. Синусовая аритмия в покое- нормальное явление, при нагрузке тоже тахикардия должна быть у здоровых людей.