Чувствую сердце
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я хочу обратиться к вам по такому вопросу! Иногда я чувствую как бьется мое сердце, оно то медленно то быстро! Это плохо? Когда мерию давление пульс 69-89. также бывает и 49. что это может быть? При этом беспокоит тремор рук, принимаю магнелис в6, до него пила афобазол. Подскажите в чем может быть причина! Анализы в норме.
3 ответа
Здравствуйте, если щитовидная железа в норме, то похоже на нервное напряжение. . С сердцем связи не вижу.
Ирина 2017-05-15 04:16
Шитовидку проверяла она в норме и на гормоны сдавала тоже в норме! Какие препараты можно попить
Здравствуйте. Попробуйте попить глицин, но лучше еще у невролога уточнить.