Чувство возбуждения
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, последний месяц переодически ощущаю, будто спазм во влагалище похожее на возбуждении, и в такие моменты хочется пописать как будто, нервно напрягает очень, при этом есть боли в пояснично крестцовом отделе, отдающие в ногу? Сделала мрт нашли протрузию 4/5 диска остеохондроз, может ли это давать такие ощущение, и как можно это уменьшить?
Добавлен: 19 апреля 2020 года

1 ответ
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-20 13:58
Да, патология позвоночника может вызывать эти симптомы. Лечите позвоночник