Не испытываю возбуждения

Спрашивает: гульнара
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я не пойму что со мной. Я будто умею откдючать чувства. Когда партнер обижает меня словом, при сексе не испытываю вообще ничего и не могу возбудиться. А когда он относится ко мне хорошо у нас прекрасный секс. До знакомства с ним вообще не испытывала оргазма. А сейчас не могу отключить голову во время сексп. Меня ничего не возбуждает
Добавлен: 23 июня 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-06-23 08:45
Это особенность женской сексуальности. Для гармоничного секса чувства для женщины стоят на первом месте. Поработайте над укреплением отношений с психологом.