Не испытываю возбуждения

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Мне 18 лет, я все еще девственница. Скажите пожалуйста, почему я не испытываю возбуждения, когда прикасаюсь к клитору?! Я читала о мастурбации пыталась это делать, но возбуждения ноль с чем это может быть связано и можно как-нибудь это исправить?
Теги: перестала испытывать возбуждение
Добавлен: 29 января 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-01-29 22:43
В вашем возрасте не все девушки еще могут испытывать оргазм. Разобраться в причинах можно только на приеме у сексолога.