Чувство удушья
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня гипотериоз. Последнее время беспокоит чувство удушья особенно когда плохая погода. ТТГ 4.45 по узи объем щитовидки 10,6. Скажите может ли быть чувство удушья из за ттг?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 20 апреля 2020 года

1 ответ
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-04-21 16:22
Здравствуйте, Виктория.
Нет, уровень ТТГ априори никак не влияет на Ваше самочувствие. Любой уровень гормонов щитовидной железы не может вызывать "ощущение удушья". Объём щитовидной железы у Вас в норме, с щитовидной железой Ваши жалобы не связаны.
С уважением, Надежда Сергеевна.
1