Чувство удушья в районе щитовидной железы

Спрашивает: alina161721
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Недавно поступила на отделение народного пения и изменила манеру пения. Стала замечать чувство удушения в горле. Но почему-то заметила и то, что данное чувчтоы появилось после сильного стресса. И как поволнуюсь, так и усиливается "удушение". Подскажите, может быть это какое-то заболевание щитовидной железы. Пока к врачу не ходила, времени нет в связи с учёбой. Спасибо заранее!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 9 октября 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-10-10 01:28
Здравствуйте, Алина.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.