Чувство сердебиения

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, у меня часто бывает просто сидишь и резко беспокойство в груди. Сердцебиение. Чувство страха. Паника. Особенно когда ничего не делаешь. Уже года три принимаю бисопролол 2.5. выписывали. Если его перестаю пить прямо паника возникает. Сердцебиение чувствую. По узи сердца все хорошо. Кардиограмму делали тоже ничего не сказали. Недавно переболела ковидом. После этого беспокойство в груди стали чаще. Скажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Паразитолог
Добавлен: 30 января 2021 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
паразитолог 2021-01-30 11:52
Здравствуйте!
Могут быть панические атаки, патология щитовидной железы, паразиты.
В плане последнего сдайте клинику крови, алт, ифа крови на 4 гельминтов-панель, кал на яйца гельминтов и цисты простейших
Платная консультация
татьяна 2021-01-30 12:10
Спасибо. Сдам